Экономим на свадьбе – берем платье в аренду

Если вы окончательно убедились в том, что покупка свадебного платья – удовольствие не из дешевых и хотите сэкономить средства, не обязательно сразу же примерять недорогие вечерние платья, потому-что есть другой выход, который позволит вам выглядеть шикарно и неотразимо и при этом деньги останутся целыми. Самый оптимальный вариант в этом случае – аренда платья. Но перед тем, как отправляться в ателье, необходимо решить для себя несколько вопросов.

 

Определитесь, какое именно свадебное платье вы бы хотели видеть на себе – новое или же уже поддержанное. Этот фактор будет непосредственно влиять на цену. В том случае, если вы решите купить платье, по указанной стоимости, а после церемонии решите вернуть его  обратно, продавцы должны будут отдать вам треть стоимости наряда (сумма может немного отличаться – в зависимости от условий, прописанных в договоре). Если же платье уже пребывало в прокате, его стоимость может быть не более 50% от изначальной.

 

Если вы всю жизнь мечтали о платье на свадьбу от известного дизайнера, то стоит вас разочаровать – в этом случае прокат вам не поможет, поскольку здесь находятся самые обыкновенные платья стандартных фасонов. Та же ситуация может произойти, если вы носите нестандартные размеры одежды: слишком маленький, или наоборот – можете похвастаться пышной грудью.

 

Учтите, что прокат платьев в Нижнем Новгороде для свадьбы удобен тем, что здесь можно подобрать наряд для невесты в классическом стиле за небольшие деньги. Другими словами, нет смысла рассчитывать на то, что оно окажется оригинальным и неповторимым с уникальным кроем.

 

Помните, что главная задача для вас – сэкономить, поэтому покупать платье, которое вы оденете только раз, за баснословные средства не стоит, если у вас нет такой возможности.